Предмет: Физика,
автор: НИКОЛАИЧ111
какую работу совершает поле при перемещении заряда 20 нКл из точки с потенциалом 100 В в точку с потенциалом 400 В?
Ответы
Автор ответа:
0
q=20*10^-9 kl
A=q(p1-p2); p1=700B, p2=200B
A=20*10^-9*500
p1=-100B;p2=400B
A=20*10^-9(-500)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: imangalitalgatov
Предмет: Математика,
автор: lisaaagloomly
Предмет: Математика,
автор: lsafronova88
Предмет: Биология,
автор: Janna54