Предмет: Физика,
автор: афан2
тело массой 2кг падает в воздухе с уск-ем 9.3м/с² определить силу сопр воздуха
Ответы
Автор ответа:
0
m*a=m*g-Fc
Fc=m*g-m*a=m*(g-a)=2*(9,8-9,3)=1 H
Fc=m*g-m*a=m*(g-a)=2*(9,8-9,3)=1 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 30hn309h5n30hn0
Предмет: Химия,
автор: darinabortnicuk
Предмет: Математика,
автор: FanikNazanik666
Предмет: Математика,
автор: dila344
Предмет: История,
автор: lapochkaN2000