Предмет: Химия,
автор: nika446
Рассчитать массу кислоты, которая получится при взаимодействии 14,2граммов фосфорной кислоты и 18 граммов воды
Ответы
Автор ответа:
0
H3po4+h2o=h2po4+h30
Хг--------18г
98г-----18г
98×18÷18=98
14.2-------100%
98-------х%
98×100÷14.2=690
Хг--------18г
98г-----18г
98×18÷18=98
14.2-------100%
98-------х%
98×100÷14.2=690
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: karimovaoysara1957
Предмет: Русский язык,
автор: zanarman043
Предмет: Математика,
автор: soffaa37
Предмет: Математика,
автор: Vorondan7772
Предмет: Математика,
автор: zej5384