Предмет: Физика, автор: ника1769

(2задание)за время дельта t=10c через поперечное сечение проводника прошел заряд 20kg
сила тока 1 в проводке равна

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Amigo3
0
Сила тока I=Q/t=20/10=2 А.

Ответ: 2 А.
Автор ответа: Amigo3
0
Пишите, если ещё будут вопросы
Автор ответа: dfkth
0
Дано
t=10 c
q=20 Кл
I-?             I=q/t      I=20/10=2 А
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mariaslobodcikova03
Предмет: Русский язык, автор: aa8963806
Предмет: Математика, автор: raimbek123