Предмет: Физика,
автор: katyunchik1990
охотник массой 60 кг стоящий на гладком льду стреляет из ружья в горизонтальном направлении масса заряда 30 г.скорость дробинок при вылете 1080 км/ч.определите скорость и направление движения охотника после выстрела
Ответы
Автор ответа:
0
p=m1v1=0.03×30=0.9
p=m2v2 v2=p/m2=0.9/60=0.015
v=0.015
p=m2v2 v2=p/m2=0.9/60=0.015
v=0.015
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: t97080413
Предмет: История,
автор: ariyang
Предмет: Информатика,
автор: erasulzhakyp2010
Предмет: Алгебра,
автор: Alena100499