Предмет: Химия,
автор: Аноним
Рассчитайте относительную плотность молекулярного азота по воздуху
Ответы
Автор ответа:
0
М(N2) = 28 г/моль
плотность воздуха 29
Плотность азота = M(N2)/p(воздуха) = 28/ 29 = 0,966
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Sofiia45
Предмет: Алгебра,
автор: nazgulomuralieva4
Предмет: Физика,
автор: dalidasmagulova07
Предмет: Химия,
автор: lvman
Предмет: Математика,
автор: takezhanova