Предмет: Физика, автор: MariaDanchenko12

Нарисовать схему соединения резисторов R1 = 2 Ом, R2=4 Ом, R3=6 Ом, в которой общее сопротивление цепи равно 3 Ом.

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
R1+R2 последовательно   R12=6 Ом  и R12 R3 параллельно  Ro=3 Ом
Приложения:
Похожие вопросы