Предмет: Физика,
автор: kamill2
какая работа совершается при подъем гранитной плиты массой 1250кг на высоту 20 м
Ответы
Автор ответа:
0
работа A=F*h F=g*m F=1250*10=12500H A=12500*20=250 000 Дж=250 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marinasisko68272
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: packaz
Предмет: Математика,
автор: Alexmitro12
Предмет: Химия,
автор: аделя790