Предмет: Химия, автор: паша425777

Привет всем помогите мне пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: szllzsZulya1234567
0
1)  n (H2)  = m/M = 4/2 = 2 моль
2)  n (O2) = m/M = 13/32 = 0,4 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dianabogdaskina57
Предмет: Математика, автор: dianabogdaskina57
Предмет: Математика, автор: aliskabeda