Предмет: Химия,
автор: Алеся2254
Масса 2 моль воды равна __ мг
Ответы
Автор ответа:
0
1) m(H2O)=M*n=(2+16)*2=36 г
2) 36г=36000 мг
2) 36г=36000 мг
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nastakaraka8
Предмет: Алгебра,
автор: anzelinaaminova6
Предмет: Немецкий язык,
автор: yanalivinska
Предмет: Литература,
автор: aaaaaaaaaaaaaa5