Предмет: Математика, автор: liza812

за 6 одинаковых по цене пирожных заплатили 180р ещё купили торты каждый из которых в 10 раз дороже одного пирожного какова стоимость тортов достаточно ли в тексте информации для решения задачи

Ответы

Автор ответа: monetka2005
0
Я думаю что ту не написано сколько торов купили
Автор ответа: apva52
0
Информации не достаточно мы не знаем сколько купили тортов
Без этого решение не возможно
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: angelinadu2006
Предмет: Математика, автор: Mliska