Предмет: Физика,
автор: Аноним
Какая энергия выделится при кристаллизации свинца массой 8 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
удельная теплота плавления (кристаллизации) свинца λ = 25 кДж/кг
Q = λm = 25*8 = 200 кДж
Q = λm = 25*8 = 200 кДж
Похожие вопросы