Предмет: Физика,
автор: wandeliers
Тело трогаясь с места за четвертую секунду проходит 7 м, найдите ускорение тела.
Ответы
Автор ответа:
0
s=7 м n=4 c a=?
========
s=a*(2*n-1)²/2 - путь за n-ную секунду
a=2*s/(2*n-1)²=2*7/(2*4-1)²=0.29 м/с²
==================
========
s=a*(2*n-1)²/2 - путь за n-ную секунду
a=2*s/(2*n-1)²=2*7/(2*4-1)²=0.29 м/с²
==================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: efremovnikita785
Предмет: География,
автор: Fiejdhhx
Предмет: Математика,
автор: bomzh133788
Предмет: География,
автор: alenabochkareva