Предмет: Физика,
автор: пшп2
опредилить силу тяжести,действующую на тело массой 500г,(g=10H/кг)
Ответы
Автор ответа:
0
m=500г=0,5 г
Fт = 0,5*10=5 H
Fт = 0,5*10=5 H
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kateriina55
Предмет: Математика,
автор: Nastia28000
Предмет: Музыка,
автор: normatovamahbuba7
Предмет: Математика,
автор: китуся1
Предмет: Математика,
автор: UlianaApple