Предмет: Физика,
автор: oleg22828
найти вес тела, масса которого5 кг;300 г
Ответы
Автор ответа:
0
Р(вес)=m*g g=9.8 Н/кг
при m=5кг
Р=5*9,8 = 49 Н
при m=300г=0,3кг
Р=0,3*9,8=2,94 Н
при m=5кг
Р=5*9,8 = 49 Н
при m=300г=0,3кг
Р=0,3*9,8=2,94 Н
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: normatovamahbuba7
Предмет: Алгебра,
автор: khakristya2008
Предмет: Математика,
автор: cherepovasofi
Предмет: Физика,
автор: aika1201
Предмет: История,
автор: luda20110034