Предмет: Физика,
автор: Zzzzzzzzzzzgggg
тело массой 2 кг подняли на высоту 2м силой 40Н .Чему равна работа этой силы?
Ответы
Автор ответа:
0
A(работа)=F(сила)*h(высота)
A=40H*2м=80Дж
A=40H*2м=80Дж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: hjaldop09876
Предмет: Алгебра,
автор: Lomric
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lemon2671
Предмет: История,
автор: solncevavarya