Предмет: Химия,
автор: ArinaArina1998
в какой массе воды необходимо растворить 40г ZnSO4 для получения 5% раствора ?
Ответы
Автор ответа:
0
1)40/5=8 это 1%
2)8*100=800 общая масса
3)800-40=760 масса воды
2)8*100=800 общая масса
3)800-40=760 масса воды
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: masyunyasha17
Предмет: Геометрия,
автор: 26094529
Предмет: История,
автор: nat06107979
Предмет: Математика,
автор: poli06080608ps
Предмет: Алгебра,
автор: Payk19