Предмет: Физика, автор: flower959

Пожалуйста, решите! Найдите потенциальную энергию майского жука массой 5 г, подкинутого на высоту 1,5 м.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

E=mgh=0.005кг*10м/с2*1.5м=0,075Дж=75мДж

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: legesadima
Предмет: Алгебра, автор: radionamanbaev97