Предмет: Физика, автор: sache555

Какую массу имеет нефть (р=800кг/м³), если её объём равен 40 м³?

Ответы

Автор ответа: origtanya
0
m=p*V=800*40=32000 кг
Автор ответа: kir3740
0
m = ρV = 800*40 = 32000 = 32 тонны
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aktau01963