Предмет: Физика,
автор: Hactyahgd
Сколько молей и молекул содержится в оксиде углерода массой 220 г.
Ответы
Автор ответа:
0
дано:
mr (CO)=28г Решение: N=mr/m=28/220=
=0,127моль
m (CO)=220г
моль-?
mr (CO)=28г Решение: N=mr/m=28/220=
=0,127моль
m (CO)=220г
моль-?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Am999r
Предмет: Физика,
автор: tgtgtg76
Предмет: Литература,
автор: csaasfsdgijI
Предмет: Геометрия,
автор: lalalea