Предмет: Химия,
автор: IlyaI2000
Масса углекислого газа, который образуется при сгорании 0,1 моль этана, равна ... г.
Ответы
Автор ответа:
0
0.1м-------х=гр
2м-------=176
0.1×176÷2=8.8гр
2м-------=176
0.1×176÷2=8.8гр
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kosmodroctrks
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: maxpetrov28111
Предмет: Информатика,
автор: tatianabichuren