Предмет: Физика,
автор: komuh
девормированная на 4 см пркжина приобрела запах потенциальной енергии 0,0048к.Дж.Чему равна десткость пружины?
Ответы
Автор ответа:
0
E=kx^2/2
Е=0,0048
Х=4см=0,04м
=> К = 2Е/х^2
К= 2*0,0048/0,0016 = 6
Е=0,0048
Х=4см=0,04м
=> К = 2Е/х^2
К= 2*0,0048/0,0016 = 6
Автор ответа:
0
Подождите! Энергия дана в джоулях или в килоджоулях?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ondarsuru599
Предмет: Математика,
автор: heheh5028
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним