Предмет: Химия,
автор: эльмира110
массовая доля %глюкозы в растворе,содержащем 280г.воды и 40г глюкозы ответ
Ответы
Автор ответа:
0
Масса раствора 280+40=320г и тогда ω=40×100/320=12,5%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: SlavaPapsik
Предмет: Музыка,
автор: polina03042008k
Предмет: Математика,
автор: 79041779550an
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: aganina17aa