Предмет: Математика,
автор: Anota005
Килограмм апельсинов стоит 62 Р. Сколько нужно заплатить за 1кг 400г этих апельсинов?
Помогите пожалуйста!!
Ответы
Автор ответа:
0
86 .80 копееек стоимость за 1 кг 400 грамм
Автор ответа:
0
Можно пожалуйста решение)
Автор ответа:
0
1 кг 400 г= 1,4 кг
1,4*62=86,8
1,4*62=86,8
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dbakytkaliev
Предмет: Обществознание,
автор: хеееееееелп
Предмет: Информатика,
автор: Рома3928
Предмет: Математика,
автор: kulebyaka13