Предмет: Физика,
автор: Anna2773555
Определите, с каким наибольшим ускорением можно поднять груз массой 120 кг, чтобы канат, выдерживающий максимальную нагрузку 2000 Н, не разорвался. (желательно с анализом и рисунком)
Ответы
Автор ответа:
0
am=F-mg
a=(F-mg)/m
a=(2000-120*10)/120
a=800/120
a=6,6 м/с²
комментарии не верны
Автор ответа:
0
Pf,sk
Автор ответа:
0
Забыл
Автор ответа:
0
ma=f-mg
Автор ответа:
0
a=(f-mg)m
Автор ответа:
0
a=0.013 мс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lili16kopets
Предмет: Геометрия,
автор: nadezdapredeina11
Предмет: Русский язык,
автор: kkalugina2009
Предмет: Алгебра,
автор: alan2005s1
Предмет: Математика,
автор: salamatina2014