Предмет: Математика,
автор: иииити
Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
тут главное понять, что денег на 1 шоколад достаточно, чтобы купить 2 печенья, и, если не покупать один шоколад, то ответ понятен ))
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nastenkaprokhorova00
Предмет: Математика,
автор: ramzanadeev
Предмет: Английский язык,
автор: starshelly
Предмет: Биология,
автор: popovatv1979
Предмет: Математика,
автор: kryukovavk2003