Предмет: Математика,
автор: гуля12101
за 7 кг яблок заплатили 280 рублей.Килограмм мандаринов втрое дороже килограмма яблок.Сколько нужно заплатить за 5 кг мандаринов?
Ответы
Автор ответа:
0
Получится 600
ибо нехуй :3
ибо нехуй :3
Автор ответа:
0
600
Автор ответа:
0
всем спасибо
Автор ответа:
0
1) 280:7=40(руб) 1 кг яблок стоит
2)40*3=120(руб) 1 кг мандаринов стоит
3)120*5=600(руб) 5 кг мандаринов стоит
2)40*3=120(руб) 1 кг мандаринов стоит
3)120*5=600(руб) 5 кг мандаринов стоит
Автор ответа:
0
всем спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: natalitatrisvili
Предмет: История,
автор: talalai081020
Предмет: Математика,
автор: dairissy
Предмет: Литература,
автор: zln