Предмет: Математика, автор: гуля12101

за 7 кг яблок заплатили 280 рублей.Килограмм мандаринов втрое дороже килограмма яблок.Сколько нужно заплатить за 5 кг мандаринов?

Ответы

Автор ответа: druferal
0
Получится 600 
ибо нехуй :3

Автор ответа: лололошка4
0
600
Автор ответа: гуля12101
0
всем спасибо
Автор ответа: SkeletonchikAndre
0
1) 280:7=40(руб) 1 кг яблок стоит
2)40*3=120(руб) 1 кг мандаринов стоит
3)120*5=600(руб) 5 кг мандаринов стоит
Автор ответа: гуля12101
0
всем спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: natalitatrisvili
Предмет: История, автор: talalai081020