Предмет: Физика,
автор: lizokaa
С какой скоростью должен лететь мяч массой 150г, чтобы его импульс был равен импульсу пули массой 9г, летящей со скоростью 500 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
150v=9*500
150v=4500
ответ:4500
150v=4500
ответ:4500
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: polakus72
Предмет: География,
автор: arsentimosenko98
Предмет: Математика,
автор: shternandbibikov
Предмет: Математика,
автор: khufdtfugh