Предмет: Химия,
автор: IdiotTupoi
. Обчисліть масову частку Оксигену в сполуці KClO3. (39,18%) пожаЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответы
Автор ответа:
0
М(KClO3) = 39+35+16*3 =122
W(O) = Ar(O) * n / Mr(KClO3 *100% = 16*3 / 122 *100% = 39,34%
W(O) = Ar(O) * n / Mr(KClO3 *100% = 16*3 / 122 *100% = 39,34%
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: raoimiicssyoiarm
Предмет: Русский язык,
автор: kamilaket5
Предмет: Английский язык,
автор: volnovnikita1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним