Предмет: Физика,
автор: кузя164
нихромовый проводник площадью поперечного сечения 0,75 мм имеет сопротивление7,7 Ом.чему равна его длина? а)11,29 Ом. Б)0.1 Ом. В)5,25 Ом. Г)6,35 Ом.
Ответы
Автор ответа:
0
ρ=1,1 Ом мм²/м R=ρl/s; Выразим Ι ;
s=0,75 мм² l=R s/ρ;
R=7,7 Ом l=7,7*0,75/1,1= 5,25 м.
l-?
s=0,75 мм² l=R s/ρ;
R=7,7 Ом l=7,7*0,75/1,1= 5,25 м.
l-?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: alievafidan77
Предмет: Алгебра,
автор: voroninaanna2019
Предмет: Русский язык,
автор: никто01
Предмет: Алгебра,
автор: Pe4eNkO22
Предмет: Алгебра,
автор: kamila199984