Предмет: Химия,
автор: Vasa73
Задача.
m(в-а)=28гр.
V(CO2)=44,8 л.
m(H2O)=36гр.
p=5гр/моль.
фор-а в-а ?
Ответы
Автор ответа:
0
Единицы измерения надо правильно списывать
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vichka1978
Предмет: Математика,
автор: bhfgvdgbАззазаза
Предмет: Алгебра,
автор: Teell
Предмет: Математика,
автор: anitaerik