Предмет: Физика,
автор: тупойдегенерат
найдите объем парафина массой 270г
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность парафина p = 900 кг/м³
В системе СИ: 270 г = 0,27 кг
Объём парафина будет: V = m/p = 0,27/900 = 0,0003 м³
В системе СИ: 270 г = 0,27 кг
Объём парафина будет: V = m/p = 0,27/900 = 0,0003 м³
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: patishkalove
Предмет: Українська мова,
автор: masavorobeva08
Предмет: История,
автор: netwinghp
Предмет: Литература,
автор: ysycher