Предмет: Физика,
автор: nikenov1
На ладони покоится тело массой 200 гр. Чему равны сила тяжести и вес тела? к чему приложена каждая из этих сил? Изобразить на рисунке.Чему будут равны вес и сила тяжести, действующая на тело, если ладонь быстро убрать?
Ответы
Автор ответа:
0
200 гр - 0,2 кг
Fтяж=mg (Вес также, только P )
Fтяж=0.2кг * 9,8 Н/кг = 1,96 Н.
А вот чему равны во втором случае будут, не знаю.
Fтяж=mg (Вес также, только P )
Fтяж=0.2кг * 9,8 Н/кг = 1,96 Н.
А вот чему равны во втором случае будут, не знаю.
Автор ответа:
0
Ответ не полный
Автор ответа:
0
Знаю, что не полный. Но решение я объяснил. Посмотри в интернете, наверняка есть.
Автор ответа:
0
Ну, на что способен. Мне бы кто помог с обществознанием)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dannyboy12333345
Предмет: Литература,
автор: markserduk72
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gulamariya2015