Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста !!! Очень Срочно надо !!! Физика !!! Смотреть на фото !!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: neznakomeц1
0
F=v/s и решай по формуле
Автор ответа: vary65654
0
Дано:
ρ=800 кг/м³
V=10 литров
Найти:
F=?
СИ:
10 литров = 0,01м³
Решение:
F=mg
m=ρV
m=800 кг/м³*0,01м³
m=8кг
F= 8кг*9,8Н/кг
F=80H
Ответ: 80Н

Автор ответа: Аноним
0
Спасибо огромное)))
Автор ответа: vary65654
0
Пожалуйста)
Автор ответа: Аноним
0
Можете сказать , р это ро ?
Автор ответа: vary65654
0
да, ро это плотность)
Автор ответа: Аноним
0
Спасибо)))
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: uliagavrilina31