Предмет: Химия, автор: tchernovacrist

Определите число молекул кислорода содержащихся в 1 моль О2

Ответы

Автор ответа: krioira
0
n=1 (моль)

N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23(г/моль)
N=6.02*10^23*1=6.02*10^23(молекул)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: angelika7070