Предмет: Математика,
автор: kafkaf45
купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатили за всю покупку 1 200 р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120 р
Ответы
Автор ответа:
0
1)120*7=840(р) - за 7 кг конфет
2)1200-840=360(р) - заплатили за 9 кг печенья
3) 360:9=40(р) - цена 1 кг печенья
Ответ: 40 рублей
2)1200-840=360(р) - заплатили за 9 кг печенья
3) 360:9=40(р) - цена 1 кг печенья
Ответ: 40 рублей
Автор ответа:
0
120*7= 840р( 7кг конфет)
1200-840=360р(9кг печенья)
360:9=40р(1кг печенья)
Ответ: 40р
1200-840=360р(9кг печенья)
360:9=40р(1кг печенья)
Ответ: 40р
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: wolfuchy81
Предмет: Математика,
автор: natashada1
Предмет: Математика,
автор: iokkb
Предмет: Математика,
автор: 08serg