Предмет: Математика, автор: kafkaf45

купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатили за всю покупку 1 200 р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120 р

Ответы

Автор ответа: Hopelessness44
0
1)120*7=840(р) - за 7 кг конфет
2)1200-840=360(р) - заплатили за 9 кг печенья
3) 360:9=40(р) - цена 1 кг печенья
Ответ: 40 рублей
Автор ответа: Eevi
0
120*7= 840р( 7кг конфет)
1200-840=360р(9кг печенья)
360:9=40р(1кг печенья)
Ответ: 40р
Автор ответа: kafkaf45
0
спасибо
Похожие вопросы