Предмет: Физика,
автор: angelina33333
Амперметр, включенный последовательно с сопротивлением 10 Ом показывает ток 0,4 А. Подключенный к тому же сопротивлению вольтметр показывает 3 В. Определить внутреннее сопротивление вольтметра.
Ответы
Автор ответа:
0
u=I*R u=0,4*10=4 u=4 Ответ:4 В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kamilla66677766
Предмет: Английский язык,
автор: Aelita030707
Предмет: Право,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dpp
Предмет: Обществознание,
автор: diana155