Предмет: Физика, автор: LIanofka

Определите плотность металла массой 26,7 кг и объемом 3000 см (3).
Что это за металл?

Ответы

Автор ответа: aksinya08
0
Р (плотность) = масса/объём
P = 26.7/3=8.9 г/см3
P= 8.9 г/см3= 890 кг/м3
По таблице, 890кг/м3 это МЕДЬ
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Schoo121604
Предмет: Математика, автор: Sacleto