Предмет: Химия,
автор: Клеоок
v(C2H2)=44,8 л найти m(cC6H6)
Ответы
Автор ответа:
0
44,8л х г
3С2Н2-->С6Н6
3 моль. 1моль
m=n*M=1*78=78г
M(C6H6)=12*6+6=78
Ответ :78г
3С2Н2-->С6Н6
3 моль. 1моль
m=n*M=1*78=78г
M(C6H6)=12*6+6=78
Ответ :78г
Похожие вопросы
Предмет: Астрономия,
автор: lalawe6341
Предмет: Английский язык,
автор: kormoskira7236
Предмет: Геометрия,
автор: dayana24sh
Предмет: Математика,
автор: 54fsa1