Предмет: Физика,
автор: ГермионаГрей
3 километров Машина проехала за 50 секунд Вычислите скорость машины
Ответы
Автор ответа:
0
S=3000 м
t=50 c
V-? V=S/t V=3000/50=60 м/с=216 км/ч
t=50 c
V-? V=S/t V=3000/50=60 м/с=216 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: good1821
Предмет: Русский язык,
автор: uhnoruslana378
Предмет: Русский язык,
автор: qwetyuirr
Предмет: Математика,
автор: mamapapa2301200
Предмет: Математика,
автор: Ekaterina0987654321