Предмет: Физика,
автор: snayper228
Камень падал на дно ущелья 5 с. Чему равна глубина ущелья? Какую скорость имел камень в млмент удара о землю?
Ответы
Автор ответа:
0
Uo=0
h=gt^2/2=10*25/2=125 м
h=Ut/2, поскольку a=U/t
h=Ut/2, отсюда
U=2h/t=250/5=50 м/с
h=gt^2/2=10*25/2=125 м
h=Ut/2, поскольку a=U/t
h=Ut/2, отсюда
U=2h/t=250/5=50 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vlmy3135
Предмет: География,
автор: taqwalb
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kamik3