Предмет: Математика,
автор: РикиБанана
Три четвёртых кг конфет стоят 1 целую четыре пятых тысяч рублей. Сколько стоит 2 целых одну вторую кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
3/4 кг конфет =0.75 кг, 1 4/5 тыс.руб = 1800 руб., 2 1/2 кг= 2.5 кг. стоят? руб 2.5*1800/0.75=6000 руб
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Bangtansonentan
Предмет: Литература,
автор: vildantadzibaev
Предмет: Геометрия,
автор: shsgdjwu
Предмет: Физика,
автор: LazyKot