Предмет: Математика,
автор: lera101006
за 3 кг яблок заплатили 171 рубль сколько килограммов можно купить на 289 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
1)171/3=57(руб.)-стоит 1кг яблок.
2)289/57=5,01.
Ответ:5 килограмм яблок можно купить на 289 рублей.
2)289/57=5,01.
Ответ:5 килограмм яблок можно купить на 289 рублей.
Автор ответа:
0
1)171:3=57(р.)стоит 1 кг.
2)289:57=5(кг.)
ответ:на 289 оублей можно купить 5 кг.
2)289:57=5(кг.)
ответ:на 289 оублей можно купить 5 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vaneskabalenko
Предмет: Биология,
автор: nazarikmax
Предмет: Немецкий язык,
автор: marjichebotarenko
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: alixanio