Предмет: Физика,
автор: Sheldon238
Обмотка, имеющая 50 витков, пронизывается изменяющимся магнитным полем. Какова скорость изменения магнитного потока, если в катушке возникает ЭДС 100 В?
Ответы
Автор ответа:
0
E=N*dФ/dt
dФ/dt=E/N=100/50=2 Вб/с
dФ/dt=E/N=100/50=2 Вб/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Heu3BecHbIu
Предмет: Математика,
автор: goobee657
Предмет: Информатика,
автор: romangrachev2007
Предмет: Физика,
автор: janus2002kuz
Предмет: Математика,
автор: Egor2821