Предмет: Физика,
автор: OnILoR
какова масса тела, движущегося с ускорением 6м/с² под действием силы 90Н?
Ответы
Автор ответа:
0
F = ma
m = F/a = 90/6 = 15 кг
m = F/a = 90/6 = 15 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anumka8887
Предмет: География,
автор: werer56
Предмет: Русский язык,
автор: daniyatoley
Предмет: Математика,
автор: лена2323
Предмет: Математика,
автор: Аноним