Предмет: Физика,
автор: annakit1
Физика, 7 класс. Даю 10 баллов. Помогите!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) Б.
2) Г.
3) Б.
4) А.
5) B. S = vt = 10000*20 = 200 000 (м) = 200 (км)
6) В. 40 м/с = 144 км/ч t = S/v = 624:144 = 4 1/3 (ч) = 4 ч 20 мин
7) Б. ω = 600:30 = 20 (с⁻¹) Т = 1/20 c = 50 мс
8) Г.
9) A. v = (S₁+S₂)/(t₁+t₂) = (12+6)/(0,5+1,5) = 18:2 = 9 (км/ч)
2) Г.
3) Б.
4) А.
5) B. S = vt = 10000*20 = 200 000 (м) = 200 (км)
6) В. 40 м/с = 144 км/ч t = S/v = 624:144 = 4 1/3 (ч) = 4 ч 20 мин
7) Б. ω = 600:30 = 20 (с⁻¹) Т = 1/20 c = 50 мс
8) Г.
9) A. v = (S₁+S₂)/(t₁+t₂) = (12+6)/(0,5+1,5) = 18:2 = 9 (км/ч)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: latiabdy948
Предмет: Русский язык,
автор: rar5031
Предмет: Английский язык,
автор: daniyal121213rio
Предмет: География,
автор: pavluhka26
Предмет: Математика,
автор: ceperapure