Предмет: Физика,
автор: firefighter228
2-ое задание. помогииите
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
s=a*t²/2
a=2*s/t²=2*28/16=3.5 м/с²
=======================
a=2*s/t²=2*28/16=3.5 м/с²
=======================
Автор ответа:
0
а можешь еще и 3 решить пожалуйстаа)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ks10Peach21
Предмет: Информатика,
автор: pomoshnik22836
Предмет: Английский язык,
автор: MetroEfem
Предмет: Математика,
автор: tcema
Предмет: Информатика,
автор: fortdar