Предмет: Физика,
автор: seva1237536
какова масса гусеничного трактора, если длина и ширина каждой его гусеницы 250 и 40 см соответсвенно, а давление на грунт 20 кПа
Ответы
Автор ответа:
0
S=2*2,5*0,4=2 м2
P=m*g/S
m=P*S/g=20 000*2/10=4000 кг
P=m*g/S
m=P*S/g=20 000*2/10=4000 кг
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: stasdaniluk9
Предмет: Математика,
автор: acalse7
Предмет: Математика,
автор: kolesnikviktoria04
Предмет: Экономика,
автор: Magistros
Предмет: Биология,
автор: 79044703693