Предмет: Физика,
автор: knazevdavid178
Мяч массой 5кг катится со скоростью 3м/с.
Найдите импульс мяча
Ответы
Автор ответа:
0
импульс - это масса тела*скорость
p=5*3=15
p=5*3=15
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: agoreslavskaya33
Предмет: Химия,
автор: amirgog943
Предмет: Геометрия,
автор: ozerkevicd
Предмет: Математика,
автор: Yura454
Предмет: Математика,
автор: Аноним