Предмет: Химия,
автор: Serggewyyw
В реакции с серой взаимодействуют 0,5 моль железа.Определите массу железа ,которую следует взять для реакции
Ответы
Автор ответа:
0
0.5моль
Fe + S = FeS m(Fe)= 56г/моль*0,5моль=28г
Fe + S = FeS m(Fe)= 56г/моль*0,5моль=28г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: PukPuk59
Предмет: Алгебра,
автор: knowy80
Предмет: Математика,
автор: magomedovaulzana80
Предмет: Алгебра,
автор: Νατα28
Предмет: Алгебра,
автор: shenkel764